Форум для друзей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересненькое;)


Участников: 2

    Lockerz-моя любимая тема)))))))))

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2010-06-13

    Lockerz-моя любимая тема))))))))) Empty Lockerz-моя любимая тема)))))))))

    Сообщение автор Admin Вт Июн 15, 2010 12:34 am

    Про Lockerz я узнала сравнительно недавно и так как я по сути своей люблю сначала проверять,а уж потом доверять-решила найти побольше информации об этой компании.Как ни странно ни одного негативного отзыва я не нашла даже через поиск Яндекса и Гугла.Особенно порадовало,что есть даже сайты фанатов Lockerz,а на youtube более 6000 видио довольных пользователей сего ресурса Wink

    А теперь ближе к делу...

    ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛОКЕРЗ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ?)))

    ПОПАСТЬ ТУДА МОЖНО ТОЛЬКО ПО ИНВАЙТУ-ПРИГЛАШЕНИЮ УЖЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОГО УЧАСТНИКА.

    ЗАТЕМ ЗАПОЛНЯЕТЕ НЕБОЛЬШУЮ АНКЕТУ И ВУАЛЯ!-ВЫ В СИСТЕМЕ)))ТАМ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ "ЗАРАБОТКА" PTZ(ЭТО ВНУТРЕННЯЯ ВАЛЮТА ЛОКЕРЗ) И ИЗУЧИВ САЙТ МОЖНО СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАТЬ КОПИТЬ ЗАВЕТНЫЕ "ДЕНЕЖКИ".СЛЕДУЕТ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ АНГЛИЙСКОГО,ВЫ ЛЕГКО РАЗБЕРЁТЕСЬ ВО ВСЁМ САЙТЕ(ГУГЛ-ПЕРЕВОДЧИК ВАМ В ПОМОЩЬ)))

    ВОТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ "ЗАРАБОТКА":
    1.ПРОСМОТР ВИДИО
    2.Dailies ( собственно основная деятельность сайта – ежедневные вопросы)
    3.ПРИГЛАШЕНИЯ УЧАСТНИКОВ
    И ДР.

    ТОНКОСТЕЙ МНОГО И ВСЕГО НЕ ОБЬЯСНИТЬ..ТАК ДЛЯ ЧЕГО СОБСТВЕННО НУЖНО КОПИТЬ ЭТИ PTZ,СПРОСИТЕ ВЫ?
    В ДЕНЕЖНУЮ СУММУ ОНИ НЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ,НО ВЫ МОЖЕТЕ ИХ ОБМЕНЯТЬ НА ПОДАРКИ,ДА ЕЩЁ КАКИЕ ПОДАРКИ!НОУТБУКИ,ДИВИДИ,ТЕЛЕФОНЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.НАВЕРХУ,КОГДА ВЫ ВОЙДЁТЕ НА САЙТ БУДЕТ ПЯТЬ ОКОШЕЧЕК И В ПОСЛЕДНЕМ КАК РАЗ ВЫ И СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА ЧТО МОЖНО ОБМЕНЯТЬ ЭТУ ВАЛЮТУ.ИНОГДА ЭТОТ ПУНКТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ,ТАК КАК ТОВАРЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ(ТО ЧТО ОНИ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ-ДУМАЮ ИТАК ВСЕМ ЯСНО)НАПРИМЕР БЫВАЮТ НОУТБУКИ,СТОЯЩИЕ ОКОЛО 3000 PTZ И ЗА 2 МЕСЯЦА СОВСЕМ НЕСЛОЖНО НАБРАТЬ ЭТУ ВОЖДЕЛЕННУЮ СУММУ,ХОТЯ,ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ,ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ЕЁ И ЗА МЕСЯЦ)))

    ВОТ ЧТО ЕЩЁ Я НАКОПАЛА В ИНТЕРНЕТЕ:
    Кроме того, я узнал что Lockerz – это реальная компания. Она финансируется за счет Liberty Media, одной из крупнейшей медиа-компаний в США. Главным исполнительным директором которой является – Katie Savitt, бывший руководитель проекта Amazon.com и American Eagle Outfitters.

    “Lockerz.com – Это новый проект, запущенный в Штатах, главной фишкой которого является внутрисайтовая валюта (так называемые PTZ [POINTZ]). Их можно получить за вход на сайт, ответ на вопросы/опросы на сайте, приглашение друзей. Эти баллы можно тратить на несколько категорий вещей:
    одежда (очки/сумки..),
    спортивная экипировка,
    компьютерные/платформенные игры, музыка, телефоны, плееры, ноуты, и т.д.
    Сайт был запущен в марте 2009 года

    Немного информации:
    Lockerz – это сайт на котором можно собирать поинты PTZ и менять их на ценные подарки, от футболок, флешек и дисков, до PS3, Xbox, Ноутов и т.п.
    В интернете про него только и гудят, попасть на него можно только через приглашения уже зарегистрированного пользователя.
    Есть множество фоток и видео подтверждающих что это вполне реально.

    Что такое Z-LIST?
    Z-list дает: бесплатную футболку. Все бонусы умножаються на два (т.е. за каждый вопрос, посещение, приглос для друга – вместо 2 PTZ, ты будешь получать 4 PTZ). Что бы стать Z-LIST мемебером надо пригласить 20 человек.

    Как получить футболку?
    Перед тем, как достигнуть Z-List, зайди на вкладку "settings", под своим аккаунтом Lockerz. Заполни информацию (адресс), нажми "update". Как только ты попадаешь в Z-list, футболка будет отправлена автоматически, т.е. не нужно ничего дополнительно делать. Информация об отправлении приходит на email. Но приходит далеко не сразу. Ждите. Идет посылка от двух недель до месяца.

    А как адрес заполнять?
    FIRST NAME - имя, например, Kirill.
    LAST NAME - фамилия, например, Ivanov.
    STREET - адрес в формате "улица,дом,квартира", например, Leningradskaya street, 12, 66.
    CITY - ваш город, например, Moscow
    STATE - вообще штат, но для пользователей не из Америке, это двухбуквенное обозначение страны, например, RU.
    ZIP CODE - почтовый индекс, например, 188393.
    TIME ZONE - часовой пояс.
    GENDER - пол, M - мужчина, F - женщина.
    TSHIRT SIZE - размер майки, которую отправят вам после того, как получите статус z-lister.
    PHONE - телефон в международном формате, без плюса, без восьмёрки, например, 79052887369.
    DATE OF BIRTH - дата рождения.

    Как инвайтить (приглашать) людей?
    Через вкладку 'Connect' - просто через запятую введите все e-mail для рассылки, внизу - ваше личное добавленное сообщение к инвайту - заполнять не обязательно, далее жмёте кнопку 'Invite'. И готово.

    В мою страну они отправляют?
    Если она есть в списке, когда ты заполняешь адрес, то конечно. Lockerz доставляют в Россию, Белоруссию, Украину, короче все страны СНГ, как и во все страны мира без проблем. Но есть одна мелочь.. однажды в новостях на сайте они попросили international-пользователей вписать в графу "state"(штат) двухбуквенное обозначение страны, т.е. для России - RU , как я понял. Также следовало обязательно указать контактный телефон. Без этих мелочей грозились не отправлять. Новость промелькнула с месяц назад, актуально ли это сейчас - не знаю.

    А что там с платой за доставку?
    Похоже что бесплатно. Американским пользователям точно бесплатно, нам - скорее всего тоже.

    И че? Это правда? А какая им выгода?
    Да, правда. Это проверено. Они будут зарабатывать на рекламе и на магазине, который скоро откроется.

    И В ДОВЕРШЕНИЕ ПАРУ ВИДИО ДОВОЛЬНЫХ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ:









    ТАК ЖЕ,ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ СВОИ СОМНЕНИЯ,СОВЕТУЮ ВАМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ЯШИ И ГУГЛА.

    Регистрация там только по приглашениям, которые можно получить и у меня. Пишите в комментарии,личку или на мыло : elenaaaa.b@yandex.ru cheers
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2010-06-13

    Lockerz-моя любимая тема))))))))) Empty Re: Lockerz-моя любимая тема)))))))))

    Сообщение автор Admin Сб Июл 03, 2010 9:36 am

    Во блин...решила узнать что у них там с таможней..все мозги изьела...подумала...да ну на фиг..продам акк (а мож отдам),да и попробую чё другое подыскать)))где наша пропадала? Laughing
    avatar
    relj


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-07-29

    Lockerz-моя любимая тема))))))))) Empty Re: Lockerz-моя любимая тема)))))))))

    Сообщение автор relj Чт Июл 29, 2010 10:04 pm

    Проект отличный, но шанс русским успеть заказать товар не велик.
    А что там с таможней?

      Текущее время Чт Май 02, 2024 10:08 pm